Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3162
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМоя тупость!!!
Админы можите пожайлуста вернуть мне 10000 я 2 раза нажал создания клана с таким же именем
Тема перенесена из форума "Кланы" в "Вопросы и помощь в игре".
Важно!
Администрация не возвращает деньги за ошибочно оформленные заявки. Будьте внимательны при оформлении!
тема закрыта by Black (2008-12-27 13:30:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM