Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто делать если надоел персонаж?
Пишу проблему друга, который пока в бане.

Ситуация: У тебя 2 мульта и основной. Надоел основной.

Что мы имеем: Нет ПСЖ.

Результат: Если просто сменить мульта
на основного, заблочат ВСЕХ.

Вопрос: Если ты завел персонажа, то другим уже теперь никак не начать?
забудь пароль основного перса и играй мультом только не передавай деньги и ресы основе
и наабарот! От "бывшей основы"...
Его ответ:
Были случай когда посл смены блочили всех, уже не помню, искать надо.
если передач не было НИКОГДА то не заблочат
Ок, вопрос решен.
тема закрыта by Temniy777 (2008-12-27 06:43:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM