Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | шо за фигня?.. |
напал на чертей, написали, что черти бросились бежать, подождал минут 10 и в итоге дрался один!..
я может чего не вкуриваю? | | устали бежать и приняли неравный бой | А в чём, собственно, вопрос?
Мобы вполне могут и не убежать от Вас, если не найдут другой сбежавший отряд. Тогда придётся драться одному. | | не ну зачем было заставлять меня минут 10 ждать? | всё кройте тему!
мне друг объяснил, что сбудуна лучше на форум ничего не писать... | | )) | | тема закрыта by Black (2008-12-27 01:51:52) |
|---|
К списку тем
|