| Автор | Забаненный... |
| Мне совешенно не знакомая девица...передала щит прямо перед тем как её забанили...при этом она меня обматерила...короче я стал её злейшим врагом...но она мне передала вполне хороший щит...Вопрос: чё мне с ним делать ??? я хотел её вернуть от греха подальше...но нельзя она забанена |
| Империи отдай... |
| вот ссылка которая поможет вам разобраться:https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=180052 |
| это щит прочки 4-7 (круглый щит!) его ты называеш довольно хорошим? |
| для HolyKo6pa: империи? ну ладно !!! А может раз уж на то пошло Деду Морозу отдать?=)))))) |
26-12-08 19:39: Получен предмет 'Круглый щит' [4/7] от [ВЦ]
Хороший щит.. |
| Да там такой щит... забей и себе оставь =) |
| для зедд2: 4 боя это нормально... |
| тема закрыта by Дэйдра (2008-12-26 22:06:49) |
|---|