Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак паполнять армею
я навечок нешарю памагитн плиз
достигните следующего боевого уровня и будет вам счастье
а так Персонаж --> набор армии
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
В меню ПЕРСОНАЖ справа, где Инвентарь..., Замок и т.д. есть НАБОР АРМИИ.
Всю арму вверх, а потом справа налево вниз опускаешь. То что внизу твоя арма.
для ГЕРКУЛЕСС:

Зачем с права на лево? Я может захочу другой состав? Тогла я вне справа на лево...

Это так, к слову.
читай что говорит Леишоёш он учит тебя как играть в наборе ты можеш пополнять о строением или со уровнем!
[Сообщение удалено смотрителем zapal // ]
[Сообщение удалено смотрителем zapal // не оффтопим]
[Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-27 06:57:14 // археология]
тема закрыта by zapal (2008-12-27 04:56:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM