Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| Если я позову друга на охоту,как он об этом узнает,всмысле будет как обычно лапа? | | как обычно лапа | но если ты подумаешь головой, то будет еще и конверт около "Персонаж".
Ничего личного... | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] | при использование сервиса "позвать на помощь" лапка-маячок не появляется, кстати.
по аське/личке нужен предварительный договор | | Ну вообщем понятно | | тема закрыта by Detekus (2008-12-26 20:05:36) |
|---|
К списку тем
|