| Автор | Почему в магазине артефактов нет снаряжения? |
| Есть только самые дешевые щиты и мечи, а все остальное представлено только в виде цен и покупать надо на карте. Почему так? |
| тогда бы рынок был неэффективен!!! |
| Почему только дешевый, а мифрил, а кулон отчаяния и воина, и т.д.? |
| дефицит,созданный самими игроками,который нехотят пополнять,вот и все,мое мнение |
| На хаи тоже много чего есть. Просто розбирают. Например Амули удачи носят почти половина 4-6 лвл, потому и дифицыт |
для МирВам:
чтобы работала экономика и торговля. Завозы бывают но редкие, обычно в период войны. |
| вот например деревянные мечи завозят в магазин и их баланс неизменен |
Из личного опыта.
Представленные в магазине артефакты условно можно разделить на 3 группы:
1. Артефакты производятся предприятиями карты и поставляются в магазин, где раскупаются героями-игроками;
2. Артефакты не производятся предприятиями карты, но поставляются в магазин, где раскупаются героями-игроками;
3. Артефакты не производятся предприятиями карты и не поставляются в магазин, пример: "Халат пламени". |
для ranbug2:
3. поставляются когда это действительно надо. |