Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗадания ГН
Я убью Единорога - монстра {0} ???????????
Да, наверное. Хотя миников маловато, но попробуй.
Вообще этот форум на такие вопросы не отвечает, но всё же:
даже не пытайся, пока что.
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 19:21:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM