Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Поощрительный призовой фонд: |
| кому пойдет то? | | Откуда выдрано? | Правила награждения:
Награждение производится отдельно по фракциям. Призовой фонд делится на семь фракций, от этих частей первые места получат 50%, вторые 30% и третьи 20%. Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира. | "Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира."
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176957 | | по моему будет делиться на все 2-3 места всех вракций... | | тема закрыта by Noldor (2008-12-26 18:09:47) |
|---|
К списку тем
|