Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите плиз!
У меня есть клан,я могу деньги с него тратить на личные нужды?
если ты порядочный человек то нет
За ето могут заблокировать или нет?
Народ не вступайте в его клан.))
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для Клинок_Боли:
За ето могут заблокировать или нет?
Как решыт суд так и будет

Я думаю что если клан позицыировался как боевой и преводы имели соответствующий комент(типа клановый налог итд) то есть вероятность штрафа(или блока)..

хотя точно может ответить только Lexa
Народ мне требовался Модератор на сайт я попросил о помощи и дал ссылку а они меня забанили (пожалуйста если вы админ или модератор то снимите с меня бан просто очень нужен модератор был очень прошу)
За ранее спасибо!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM