| Автор | Вопрос ворам |
| Подскажите приблизительно сколько времени займет прокачка ГВ до 2 уровня, это вобще долго или не очень все происходит? |
| смотря как стараться будеш=)) я качал за 14 дней |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=179167 |
для Dizza:
Некромантом даже в фуле сложно |
| а еще такой вапросик, караваны будут поподаться по боевому уровню или по уровню прокачки ГВ? |
караваны будут поподаться по боевому уровню или по уровню прокачки ГВ?
по боевому уровню
но с каждой победой происходит некоторое усиление а при проигрыше ослабление |
| я за 4 дня взял, причем 3 из них в реале занят был очень=( |
| все понял всем спасибо |
| тема закрыта by Dizza (2008-12-26 12:45:17) |
|---|