Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ - захватчики (совет)
Вот бой https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45511660

Суть: 14 драконов + 22 ведьм.

Подскажите, каким образом, можно выиграть?

У меня есть идея об увеличении ини и о кислотном дыхании.
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 12:13:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM