Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторразблок
а в этой игре кого нибудь разблокирововали?
много каго , а чё тебе ?
а кого?
ну например .... xo4yxa , spot_ можно много перечислять мне поподались но я ники не запоминал )
а в этой игре кого нибудь разблокирововали?

много кого, но это не значит, что разблокируют тебя
а как их разблокировали?
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 08:53:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM