Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
Уважаемая администрация игры.Мне,компьютер,в качестве мишени охоты,практически подряд,генерирует только красных(особо опасных) монстров. Снести их практически не реально. Теряется интерес к охоте. Что делать? Неужели опасных и не очень опасных монстров нельзя чередовать?Или мне просто с рэндомом не везёт?
Эдак 20-й раз подряд...
С уважением,Виктор(Гильдия охотников у меня пока 1,т.е. позвать на помощь я никого не могу) | | просто с рэндомом не везёт | для Виктор13:
значит у вас все монстры уже красные. | | придумай новую тактику, например с помощью камней, и не забывай то что это мобы. По идее любую охоту которая даётся на определённом левеле, можно выиграть | Увеличение числа нейтральной армии на охоте определяется формулой: N=n*1.69^Y, где N - новое количество существ, n - старое количество (до победы над ними), Y - умелка, взятая в прошлом победном бою с ними.
Если у вас одни красные охоты, значит, все зеленые уже пройдены, и требуется усиление армии. | | Спасибо | не любую... я видел бои как 4-й ур дрался с больше чем 200 железных големов)))
А вообще, ты нажми на значок, и покажут кто еще завалил столько, посмотри по какой тактике он делал это, попробуй и ты |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|