Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
А что если в течении 5 минут нет помошника,то бьешся сам?
Конечно))
да нет вродь бы ждёшь помошника пока не отозвётся
ну да
но таких случаев мало бывает ю...
да нет вродь бы ждёшь помошника пока не отозвётся не нать обманывать.
сам сражаешься.
для shpendel:
бой начнется... и ты будешь один
ждешь 3-3,5 минуты,после чего может зайти совершенно любой..и так же тебе помогать)
Плохо вышел на красных в минОА в надежде на напарника,того нету,и вот ты сам против оравы монстров,мда.Тогда уж точно "Туши свет кидай гранату".
тема закрыта by Detekus (2008-12-25 20:32:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM