Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомощь в охоте
если я позову друга, который в другом секторе, через кнопку "позвать", он сможет вступить в бой?
нет. необходимо чтобы в в одном районе находились
нет
Он сможет вступить в бой, только в том случае, если успеет в тот сектор, где ты стоишь, за 5 минут)
а почему тогда , когда нажимаешь кнопку "позвать", появляется менюшка и в ней - его имя?
читай пост 4
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM