Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкалн!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин я создал заявку на создание клана а он почемуто не создается почему???????????????
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 18:53:17 // П.2 правил ВиП. Запрещено выделение заголовка темы знаками препинания.]
во-первых не кричи, во-вторых не все сразу)
для maksim1351: терпи у меня тоже заява висит=)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
тема закрыта by Noldor (2008-12-25 17:54:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM