| Автор | Ничья в ГВ. бывало ли у кого? |
| караванщик добил шипами меня и себя %) возможно ли за бой получить 0 опыта, 0 умелки? |
да
такое бывает с рыцарским надзором еще |
вот забыл бой показать)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=45308952 |
| пиши в баги, должны были хотя бы опыт дать. |
| жесть :-) но такое бывает |
| Опыт и умелка дается, просто ее не показывают. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Опыт и умелка дается, просто ее не показывают.
начисление происходит как за проигрыш. |
| начисление происходит как за проигрыш.Да, и засаду я не могу делать... |