Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:43
1606
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГО..
Я бы хотел узнать сколько получаем в плюс в гильдии охотник за удачную охоту и за не удачную.. И ещё сколько получаем оказзывая помощь или нам оказали помощь, ну и в случии победы или поражения..
Бо никак не могу разобраться..
8лвл...
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 13:19:19 // п.8 правил ВиП. Рецидив]
при победе или нам оказали помощь
умелка*2
И ещё сколько получаем оказзывая помощь
0.1

при поражении
0
почём перса брал?
[Игрок забанен смотрителем Nig до 2008-12-25 14:20:38 // флуд в ВиПе]
+ в ГО получаешь только при победе
если сам или тебе помогают, то умелка*2, но не больше 1
если ты помогаешь, 0,1
за не удачную ничего
за одиночную (удачную) - 1 очко
за охоту с помошником - умка*2
за помощь - 0.1 очко
При победе в своей охоте (неважно, с напарником или без) получаешь 2*(набитая_умелка) в ГО.
При победе в помощи 0.1 в ГО.
При поражении 0
за удачную охоту
+1
за не удачную
0
оказзывая помощь
+0.1
нам оказали помощь
пропорционально нанесенному урону

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM