Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкузнечное дело
Вот думаю качать или нет, есть ли какой-нибудь гайд по ремонту вещей? На чем качать, и насколько это затратно и рентабельно?
1очко ГК - 4000золота
очень затратно, не советую.
для начала прокачки лучше иметь около 2-3кк золота
а на чём качать - без разницы
1 очко ГК=4000 золота
несоветую для хорошей прокачки нужно порядка 1.5лимона
понятно, спасибо... А на каком уровне профы можно уже чинить людям? Ну, то есть, понятное дело что никто не будет чиниться у меня на 10%.
Лвл 3-4?
для KeAK:
Ориентировочно начиная с 50% можно принимать заказы
спасибо
тема закрыта by KeAK (2008-12-25 10:11:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM