| Автор | что такое антиумелка?? |
для Redemir:
дело в том что баланс меняется, на одном уровне сильные одни фракции, на другом другие. Поэтому, правильно вам некто не ответит. |
подскажите тогда просто от каких фракций лучше всегда иметь побольше защиты. плз)
Лучше иметь защиту от тех кого больше всего - тоесть темных и светлых ушастых, имхо |
| Да херня эти антиумелки, накачал их кучу, выносят меня плевками, не успеваю сходить уже все трупы. Надо умелку качать своей фракции. У меня сейчас было бы 9, а так - зря потереное время. |
| антиумелки не существует сынок, это фантастика ((( |
для MustWin:
У меня сейчас было бы 9
почитайте учебник по математике хотя бы за класс 4-й
Ps каждый играет как ему нравится...
по сложности прокачки на имховом опыте
1-2 (можно менять местами) рыцари некры
3 маги
4-5 эльфы демоны
думаю "наиболее простым" будут тэ
варвары несколько сложней |
Да херня эти антиумелки, накачал их кучу, выносят меня плевками, не успеваю сходить уже все трупы. Надо умелку качать своей фракции. У меня сейчас было бы 9, а так - зря потереное время.
мульт? O_o |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // есть вопрос - создайте свою тему] |
От мага антиумка - отстой. От ТЭ антиумка - рулит. От ЛЭ антиумка - рулит;) От демона антиумка - рулит. От бырба тож рулит, от рыцаря - отстой... От гномов антиумки пока не существует.
Реальная польза от антиумки, чувствуется после 5ой, а качать лучше 7ю!) |
| урон от фракции снижается, а урон наносимый тобой этой фракции - повышается? |
29
Нет, только снижение урона. |