Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Начисление опыта |
| Я знаю что эту тему уже создавал, но у меня вопрос. Если бью по своим или по отряду союзника (шипы, удар по площади лучников), я наношу урон. За этот урон мне начислют опыт? | | наоборот убавят | | на много? | | Сколько своих убил, на столько и снизят. Еше и умелка меньше будет. | Если бью по своим или по отряду союзника (шипы, удар по площади лучников), я наношу урон. За этот урон мне начислют опыт?садомазахист чтоли??
на много?смотря сколько своих убил | | А что на Бойца охоту открыли что ли? | | Дык нет, просто интересно будет бой сделать, рыцарь против Т.Э. кто быстреё своих забьёт. И сколько за такое издевательство дадут опыта? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|