Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Удача у ТЭ - Сказка, или испорченный арт??? |
| Все спасиба! | | каждый стек имеет свой счётчик морали и удачи. Новая формула вероятности срабатывания = luck^(1+[количество удачных срабатываний]-[количество несработавших моментов]*luck/(1-luck)), где luck - удача/10 или мораль/10, для удачи и морали отдельные счётчики. Значит это то, что в общем случае удача и мораль выпадет в соответствии со своей вероятностью и если часть времени не срабатывала, то следующую часть времени вероятность срабатывания повышается, и наоборот. Исходя из миллиона испытаний, вероятность срабатывания осталась прежней 10% на единицу удачи/морали. | | тема закрыта by Black (2008-12-24 20:31:47) |
|---|
1|2К списку тем
|