Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторАренда
Ты просто не стой стороны к этому подошел,надо качать до потери пульса и экономить на всем,а ты в турнир полез,в груповых бьешся,все арты переломал.
для Dakteloskopia:
не переживайте с поражением караваны ослабляются, через некоторое время вы сможете их побеждать. Придётся просто потратить чуть больше времени чем рассчитывали. Если качать голым у вас будет где-то статистика 50 поражений 50\50 побед в худшем случае. Это всего 240 боёв
для Dakteloskopia:
2гв набивается за 5 дней без напряжения а у тебя еще их 18
Хм... я например брал в аренду на 2 недели, но из-за турнира выбился из срока и только через 3 вернул... Мне конечно арендатор это простил...
А Detekus прав, когда аренда ПГВ идет, надо про все забыть и только ГВ качать, потому что есть такие вещи как "данное обещание" и "порядочность"
И еще арендатор должен учитывать пени за просрочку... Финансовый кризиз ведь...
возбми кредит в банке оденься и докачай до 2 апа
блока быть не должно, оштрафуют в удвоенном размере за приглос и все.
не в банк лучше этому персу не ходить.а то будет та же история что и с картелем(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM