| Автор | Аренда |
| Ты просто не стой стороны к этому подошел,надо качать до потери пульса и экономить на всем,а ты в турнир полез,в груповых бьешся,все арты переломал. |
для Dakteloskopia:
не переживайте с поражением караваны ослабляются, через некоторое время вы сможете их побеждать. Придётся просто потратить чуть больше времени чем рассчитывали. Если качать голым у вас будет где-то статистика 50 поражений 50\50 побед в худшем случае. Это всего 240 боёв |
для Dakteloskopia:
2гв набивается за 5 дней без напряжения а у тебя еще их 18 |
Хм... я например брал в аренду на 2 недели, но из-за турнира выбился из срока и только через 3 вернул... Мне конечно арендатор это простил...
А Detekus прав, когда аренда ПГВ идет, надо про все забыть и только ГВ качать, потому что есть такие вещи как "данное обещание" и "порядочность" |
| И еще арендатор должен учитывать пени за просрочку... Финансовый кризиз ведь... |
| возбми кредит в банке оденься и докачай до 2 апа |
| блока быть не должно, оштрафуют в удвоенном размере за приглос и все. |
| не в банк лучше этому персу не ходить.а то будет та же история что и с картелем( |