Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНаболело Работа и Флеш клиент
Просто наболело что меняеться время окончания смены на предприятиях по моему это идиотизм ЗАЧЕМ это нужно непонятно
и забадало что в игре клавиши на клаве отвечают за кнопки ожидания и обороны(((уже не в первый раз изза этого проигрываю охоту((
Чтобы усложнить жизнь написателям скриптов.
для Magnetik_reef:
А как оно меняется? Факты, примеры
не ну реально это глупо ставиь на обсуждение в ветке предложений не хчу ибо забили на нее по ходу а с народом поделиться охото))
С работой все ясно - чтобы кака не слиплась. а с клавишами сам борись
пример месяца два назд работа на 210 золото оканчивалась в ХХ-50 минут каждый час недавно было ХХ-20 сейчас ХХ-40

только подстроишься бумс меняют(((
как мне с клавишами бороЦЦЦа??да ладно прям очень сильно каку мне разлипло в след час и еще месец в подряд я буду ставит ь будильник не на 20 минут а на 40 ПИНДЕЦ лишили меня одного часа работы))я просто НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Если на предприятии нет денег или ресурсов - начало смены сдвигается. так было всегда.
Вот перезагрузят сервак - все и везде будет начинаться в одно время...
я просто НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ?

такова механика игры
глупая механика
тема закрыта by Magnetik_reef (2008-12-23 22:32:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM