Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОборона или ожидание в битве
обьясните пожалуйста, в чём различие? если оно есть вообще...спасибо.
ожидание 0.5 хода, защита + к броне и 1 ход пропуск.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16
При ожидании ход отряда будет отложен на половину цикла очереди. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода.

Если вы решили обороняться, то значение "Защиты" отряда повышается на 30%. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода, так как самих героев атаковать невозможно.
спасибо большое...крою тему.
тема закрыта by -Asmodai- (2008-12-23 22:23:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM