| Автор | ошибочная цена на рынке |
я случайно выставил арбалет вора за 27 монет (хотел 27000), человек купил его, что можно зделать?
как вернуть и не посчитается ли это прокачкой? |
для Silver_Dm:
написать человеку купившему арт. |
Написать тому человеку и если повезет, то он может вернуть за плату...
Ну если постоянно будете, то пойдет как прокачка, а так это ваша ошибка. |
| вот написал бы ему в личку и попросил вернуть... вежливо желательно, может и вернул бы... |
помоему уже поздно
22-12-08 23:45: Продан предмет "Арбалет вора" [60/60] за 27995 золота для Slava0412 - лот #3574400, комиссия: 280 |
| продал он его уже |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // оффтоп] |
| Соболезную. |
| предложил мне половину, я согласился |
для Silver_Dm:
совет на будущее, ЛП придумано не просто так, надо верить в порядочность :) |
| что за ЛП? ) |
ЛП
личная почта
https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Silver_Dm |
для Silver_Dm:
Личная почта |
я случайно выставил арбалет вора за 27 монет (хотел 27000)
как можно случайно не заметить что не написал три нуля. на рынке тройная проверка идет 0_о
Даешь шнстнрнуб проверку!! |
| С такими рарами никогда не торопись.Твоя ошибка - это нонсенс. |
шнстнрнуб
как я жестко очепятолся:)
имелось в виду шестерную |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-23 19:27:03) |
|---|