Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3725
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭто теперь так всегда в ГН?
У мну вопрос...я вот уже второй раз в ГН посылку отсылаю в нужный район и на меня никто не нападает-это нововведение или так и раньше было?
рандом
везёт просто. шанс на это мизерный
везун4ик)
понятненько...я думал баг)...потому и спросил...ладно спасибо всем-тему крою...
тема закрыта by PalladinofAphen (2008-12-23 19:11:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM