| Автор | дать арты в оренду |
| Мы с братом играем на одном IP. Он хочет взять арты в оренду у меня,могу я ему их дать?? Чтобы небыло потом вопросов и претензий)) |
| Не можешь! |
| "аренду"-скорее нет. |
| Почему?? За деньги !!! |
| Ну если с разных(!) компов, то можно, а если с одного - то нет. |
| Компы разные,сеть одна |
| Ну если компы разные и оплата среднерыночная то можно... |
для skorpion911:
Ну тогда можно |
| хотелось чтобы ктото с админов написал)) |
| примерно такой же вапрос..токо компы у нас разные-но сеть одна..если мы обменяемся артами то это наказуемо? |
| вот и братело)) |
| Прив брат!!! |
для Aleksander_wsa:
Известно ли тебе, что администрация не читает ВиП? |
двум разным(!) людям с одного пк переводы делать можно, но они не должны быть фин.прокачкой. одно дело перевести 1000 и потом ее вернуть, другое обозвать мульта любимой бабушкой и постоянно сливать все бобло. да, можно считать себя умнее всех и попробовать - но доказывать потом, что не верблюд-нужно будет вам администрации, а не наоборот. причем не докажете, 100%.
играйте самостоятельно и будет вам счастье, не надо искать лазейки. ©Lexa
Так же и с арендой... |
| У меня ща проблимки с лаве(( И турнир начался,мне на 7 боев!! Цени рыночные!! Никто за копейку давать не будет!! |
| Тогда никаких проблем не будет. |
| Спасибо большое))))))))))!!!!! |