| Поясните, пожалуйста, почему теперь на большинстве предприятий смена заканчивается в "X"часов 40 минут... это из каких то соображений экономической части игры, что бы усложнить и без того не очень простую систему торговли и дополнительного приработка?! или просто баг после дневного сбоя??? |