Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:55
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРабота предприятий (конец смены в одно время...?)
Поясните, пожалуйста, почему теперь на большинстве предприятий смена заканчивается в "X"часов 40 минут... это из каких то соображений экономической части игры, что бы усложнить и без того не очень простую систему торговли и дополнительного приработка?! или просто баг после дневного сбоя???
просто баг после дневного сбоя
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177982
Падение сервака было
упс...:)сам ненашёл!... Спасибо! :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM