Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3725
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
1Насколько я помню то у ЛЭ есть магия ,,Поднятие мёртвых" помоему она с е лвл?
2Если да то почему у моего брата его нет?
Нужна 2 школа магии.
она с 8-го уровня
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Поднятие мертвецов Требует маны 9 (Уровень 2)
доступна с постройкой магической башни 2рого уровня.
Она с 8-го уровня.
Вероятно, у вашего брата не построена гильдия магов 2-го уровня.
СПС
тема закрыта by _О_Х_О_Т_Н_И_К_ (2008-12-23 18:12:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM