Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3400
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по торговле!
Подскажите пожалуйста, если я продаю чтото то 1% пошлины с меня берут по какой схеме, с прибыли или с продажи!
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация]
твоя прибыль никому неинтересна кроме тебя. Это налог с оборота - берётся от цены проданного товара.
c продажи
для Alderaan:
то есть выставил вещь за 1000, то получишь 998 монет, а 2 монеты - комиссия
вообще-то получишь 990...
тоесть купив вешь за 100 и продав ее за 101 можно еще и в накладе остаться?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
для ИИШ:
при округлении с вас снимут 1 золота, прибыли и убытка будет 0
вот именно. Некоторые особо одарённые так и торгуют :) А потом удивляются почему торговля им доход не приносит:) Поэтому наценка должна быть минимум 1% если деньги не нужны срочно на азартные игры например:)
извиняюсь.. что-то о другом подумал. и написал чушь.
1000 монет - 10 монет комиссия - 990 получишь.
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // 101 золота комиссия: 1]
за систематическую дезинформацию будете наказаны.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM