| Автор | вопрос о ГН |
Чёртовы 'Маги-захватчики {0}'. Они оккупировали '#44 - Пещера кристаллов'! Пойди, покажи им, что значит настоящий воин и отучи от подобных выходок! Тебе нужно справиться за 120 минут.
ну я пришел к этой шахте..ии?)не напасть ни на кого ничего...что не так делаю,подскажите |
| зайди на пещеру кристаллов, а там будет написано "приступить к выполнению задания" |
| Еще ты мог в задании "принять" не нажать |
Прошло меньше часа с последнего устройства на работу. Ждите.
Протокол работы на объекте
Назад к карте
вот и все что там написанно)) |
| а вот про принять надо посмотреть...)спасибо.крою тему |
| тема закрыта by АРМ_АНТ (2008-12-23 09:31:29) |
|---|