Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ
Как делать усиленную стрелу или т.п?Я только перешел за тэ и пока мало что знаю.Читал что это раньше навыком было,а сейчас как?
https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=dark_power
для Mishvak:
А сейчас перк, рассовый, в центре колеса умений. Тратишь в два раза больше маны, дамаг увеличивается на 50%.
Спасибо!
тема закрыта by Mishvak (2008-12-23 08:50:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM