| Автор | Вопрос по ГН |
| Скажите при выполнении задания ГО надо убивать всех тварей что на тебя нападают или достаточно указанных в задании (на рудник х напали демоны захватчики ) |
| если указано убить демонов захватчиков, нужно убить всю армию демонов-захватчиков :) |
| там кроме демонов валом всяких других тварей убивать всех? |
| всех) |
понял.
А если там попадутся виды в занесенные в красную книгу? |
А если там попадутся виды в занесенные в красную книгу?
вы за оффтоп получите красивенькое красненькое украшение на несколько часов. |
для sanmaks28s:
таких нету :)
Ещё вопросы будут?) |
понял
тему закрываю
хотя идея создать такую книгу мне лично нравится (надо подкинуть админам) |
| Спасибо |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-23 02:10:30) |
|---|