Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблемы с засадами.
Прошу прощения, если что-то наламерил незнаючи.

Может это у меня личный глюк такой.
Вообще то я новичок в ГВ. Только осваиваюсь. Устроил буквально пару не очень, скажем мягко, удачных засад.
А сейчас нажимаю на карте на соседний сектор, пытаясь устроить засаду, а соответствующей кнопки "устроить засаду" нет.

Что я не так делаю? (с)
после проигрыша ждать 1 час
засада делается только со 100% здоровья
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час;
засада делается хотя бы с мечом в правой руке
при проигрыше ждешь 60 мин до следующей засады
для Novikk:
в общем как вы поняли ничё страшного, через 12 минут пробуйте :)
Спасибо за помощь, коллеги. ))))

Прошу закрыть тему.
тема закрыта by Мирий (2008-12-22 23:14:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM