Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто это такое?
Боевой уровень: 3 (15363) +-363
что за +-?если до турнира было тольо +.
ты уже взял уровень а ето замороженный опыт...
Это значит, что на турнире был набран опыт достаточный для получения уровня, но уровень был заморожен
+-
значит что проведя любой нетурнирный бой вы перейдете на следующий уровень
это показывается превышение...

вопросы по турниру сюда
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
да кстати после боя в турнире меня должно было перебросить на следующий лвл и не перекинуло,как такое может быть?
для фейсомобтейбл:
проведите любой нетурнирный бой и вас апнет
для фейсомобтейбл:
бой должен быть вне турнира.
тема закрыта by e_t_ (2008-12-22 22:39:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM