| Автор | Лаг |
Вор сейчас напал, но я боя не вижу!!!
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=44844919 - посмотрите!!! |
но я боя не вижу!!!
пока стороны не расставятся и бой не начнется мы тоже его не видим |
| нет, он даже не загружается, в том то и дело... |
| Кэш почисти)) |
для Скотский_Врач:
у меня все загрузилось.
попробуйте обновить страницу. |
| попробуй с другого браузера залогиниться, у меня бывало такое пару раз |
для Аэрендил:
Все, спасибо, получилось, глюк просто в браузере, с другого нормально прошло. |
| тема закрыта by Скотский_Врач (2008-12-22 22:39:41) |
|---|