Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему?
Я собирался идти в турнир купив амулет удачи но зайдя на рынак увидел чтоо он стоит 4000
а на производстве всего лишь 2910
ПОЧЕМУ???????
и если кто продаст куплю в пределе 3000
кризис
потому что барыги лютуют))))
хехе турнир же)))))
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Турнир..цены всегда вырастают
а кто нибудь может продать амул удачи за 3000
ПОЧЕМУ?
Турнир, многие хотят заработать на перепродаже. Это же очевидно=)
а кто нибудь может продать амул удачи за 300 - поиск спонсоров и продавцов не в этом разделе.
тема закрыта by zapal (2008-12-22 22:13:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM