Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроигрыши в турнире.
Блин, почему все турниры такие недоработанные( трудно было сделать чтобы бои не учитывались в статистике, если уж победить нельзя.
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-22 19:59:48 // Флудонытьё в ОИФ]
а в чем проблема то? xоть убей не вижу)) слил - минус в статистике)
da kavo interusujet eta statistika, krome njubov....))
кто сколько набрал уже очков ???
для merlins:
А ты глянь на автора))))
трудно было сделать чтобы бои не учитывались в статистике, если уж победить нельзя.

Сразу видно - человек ни разу в жизни не был на войне=))

ЗЫ: Сразу +300 проигрышей минимум)
Я на 9 за рыцаря 23983.Кто больше?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для Гидроцефал:
новости читать надо, хоть иногда. Это и есть механика турнира.
тема закрыта by Black (2008-12-22 18:59:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM