Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОПЫТ
ПОЧЕМУ В ГРУПОВЫХ БОЯХ МОЙ ПОРТНЕР ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ОПЫТА
ЧЕМ Я ХОТЯ Я УБИЛ БОЛЬШЕ ВРАГОВ?
[Игрок забанен смотрителем Aldem до 2008-12-22 20:11:24 // П.2 правил ВиП. Капс]
правильно писать "партньор"
капсофф.

бей теx кто по уровю выше
+ не бей призваныx демонов, за ниx не дают опыта ни капли.
Значит он убил больше. Пересмотрите бой внимательней.
такого быть не можэт
токо если ты убил 100 крестов а он 70 ассов
но ты считаеш что ты убил большэ?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM