Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНовогодняя амнистия
А что если провести Новогодную Амнистию и разблочить некоторых игроков за что-нибудь !
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-23 15:54:29 // неподписанный мульт]
или заблочить их мультов за дублирование тем и флуд в ВиП.
или заблочить их мультов за дублирование тем и флуд в ВиП.
за 500$ скорее всего разблочат и без "новогодней амнистии" =)

иип ниже

-
хорошая идея кстати
Это ужё 3-я Ваша тема. Вопроса нет. За 4-ю будет бан.
тема закрыта by zapal (2008-12-22 15:54:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM