| Автор | Насчёт охоты. |
| Как чаще охотиться? Только бегать из сектора в сектор, что ли? |
| можно лицензию купить=)без шуток=) |
| можешь оплатить лицензию и охотиться чаще. |
https://mirror.heroeswm.ru/hunter_guild.php
здесь посмотри |
| Спс)) А при переходах на сколько время ожидания уменьшается? |
| не уменьшается время при переходе. |
| Хм.. Просто где-то видел такое)) Ну ладно, всем спасибо. |
для Бодхи:
Не ври. в 2 раза вроде |
для NagLesh:
если пропускаешь (жмешь "пройти мимо" или переходишь в другой сектор когда монстры УЖЕ появились) - то ждать придется в 2 раза меньше. если они НЕ появились, то перемещение ничего не даст (в общем случае может даже увеличить время ожидания) |
| Блин, вот и я говорю: где-то видел, только ни фига не уменьшается время!! Ждёшь столько же! |
| Всё закрываю, спс)) |
| тема закрыта by NagLesh (2008-12-21 20:04:16) |
|---|