Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:53
2042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
и раз и в героях 5 и тут есть кастетоломы, то по ходу фракции почти идентичны. вот и прошу ссыль на инфу о гномах из херосов пятых
http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/fortress/
для мдя:
http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/fortress/
для Fillipen:
у сори опередили)
Ну и где эти костоломы??Уже все районы 5 раз обходил!
Почему на мня уже 2-ой день не нападают?
Я, конечно, понимаю, что я страшный, но нужно ведь быть посмелее(((
на мен напали костоломы, когда я на работу записывался ))
огребли опять..
зато у меня их охоты пропало 228 огненных демонов ((
А они вообще когда нападают? А то тут сижу и бац! костоломы.... туту период неограничен???

для YO-zhik: а йа нестрашный для уже мёртвых ~70 костоломов...
188
Только, что напали 24 костолома. Тут чистый рандом, случайность.
опять пошли костоломы, обновляйтесь чаще)
4 раза уже иx бил ))жал что на войне небуду((((((
олько 1 раз напали и то вчера када был на улице.. естественно проиграл.. а сейчас не нападают хоть бы хны
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Оффтоп]
Костоломы (118) vs dvarf[7]
Не так и сложно было.
Но все по поводу войны ..., она будет а то ходца и других юнитов побить.
На меня не нападают! Вы че издеваетесь млин =(
Админы, ну нажмите там кнопку пусть нападут =)
для GhOsT_GaMeR: ваще +1 мне тоже.. желательно 5 подрят
на меня как вчера напали так и замолкли(
Закрыто в связи с созданием новой темы.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 14:06:09)
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM