| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
| и раз и в героях 5 и тут есть кастетоломы, то по ходу фракции почти идентичны. вот и прошу ссыль на инфу о гномах из херосов пятых |
| http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/fortress/ |
для мдя:
http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/fortress/ |
для Fillipen:
у сори опередили) |
| Ну и где эти костоломы??Уже все районы 5 раз обходил! |
Почему на мня уже 2-ой день не нападают?
Я, конечно, понимаю, что я страшный, но нужно ведь быть посмелее((( |
на мен напали костоломы, когда я на работу записывался ))
огребли опять..
зато у меня их охоты пропало 228 огненных демонов (( |
А они вообще когда нападают? А то тут сижу и бац! костоломы.... туту период неограничен???
для YO-zhik: а йа нестрашный для уже мёртвых ~70 костоломов... |
188
Только, что напали 24 костолома. Тут чистый рандом, случайность. |
| опять пошли костоломы, обновляйтесь чаще) |
| 4 раза уже иx бил ))жал что на войне небуду(((((( |
| олько 1 раз напали и то вчера када был на улице.. естественно проиграл.. а сейчас не нападают хоть бы хны |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Оффтоп] |
Костоломы (118) vs dvarf[7]
Не так и сложно было.
Но все по поводу войны ..., она будет а то ходца и других юнитов побить. |
На меня не нападают! Вы че издеваетесь млин =(
Админы, ну нажмите там кнопку пусть нападут =) |
| для GhOsT_GaMeR: ваще +1 мне тоже.. желательно 5 подрят |
| на меня как вчера напали так и замолкли( |
| Закрыто в связи с созданием новой темы. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 14:06:09) |
|---|