Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2021
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15

Автор[NEWS] Распутье тайн
А это
Защита от магии
Это только от урона иди также эффективность тьмы уменьшает?
для Graf de Vala:
Хм, проверил, реально:
Конечная точка (Сервер)
Физические серверы хостинга Hetzner в Германии.
Серверы СНГ-локализации (включая Qrator/Москва для СНГ).
Сколько боёв для ачивки нужно провести ?)
для Graf de Vala:
А VPN внезапно лечит балансировщик? Интересная теория.
какой VPN? Зачем он мне?
Граф, куда тебя несёт?
опять облажалсо
С чего бы? Я уже фиг знает сколько не играю свои а преимущественно чужие охоты и не чихаю
для Sergonm:
Следующий бой тестировщик проходит со статами, что набрал игрок.
также эффективность тьмы уменьшает
Как то для первого дня сложновато...
Что лучше 1 стат защиты или 2% в ближнем бою?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663799115 зачем так мучить игроков? совсем что ли хотите чтоб все разбежались из такой игры? с такими боями быстро разбегутся и это начало...
для Maks136:
Стат защиты
для Sargonnas:
fsn1/nbg1/.../.hetzner.com - это не физическая стойка, а логический регион (Region Endpoint) внутри виртуальной облачной сети, аналогично тому, как в AWS используются регионы вроде eu-central-1
для NecrKostya:
Ты это сейчас серьезно или рофлиш? Кого там быть напротив? Ты ещё и голый пойди ,в мин оа. Зачем я ещё такое открывал
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663800761
Это че за нашествие крокодилов?)) хорошо хоть клеток хватило
Сколько боёв для ачивки нужно провести ?
Ты больно богато оделся, там экипировка монет на 700 сойдет, а поражения все равно будут как не оденься.
А где написано что нельзя будет сменить армию? У меня глаз замылился чот
Ты больно богато оделся в богатом Несоответствие вооружения. Допускаются только артефакты из магазина.
Я уже фиг знает сколько не играю свои а преимущественно чужие охоты и не чихаю это и есть потолок.
а в гс потолка нету. просто некоторые крабы не могут в гс и считают эти очки сложными. на самом деле это не так. в гс нет потолка, а в го и гн есть.
для AFERISTKA: НА какое пари, але? Я Играю Фараоном, против армий сбалансеных под РС

Блин, тот случай когда нужны знания, и фиг дают :(
Когда данжи ?
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM