Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2527
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
хачу розовго слоника!!! если не дадите буду плакать! :)
для nkomynist:
розовая гидра устроит?
не:) разве толька розовую гаргу:)
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \___/ /--
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
-(„„„)__(„„„)-

медвед
хачу розовго слоника!!! если не дадите буду плакать! :)
Посмотрите у меня в фотоальбоме ;)
А я хотю красненькую бибику!
Подарите,плиз,а то расплачусь((
Розовый медвед
Представляю О_о

Сидит Максим с Александром и пруцца, отыгрывая кавайного женского персонажа О_о

А вообще, с Наступающим :)

ЗЫ, че-то мне Дед Мороз не отвечает на письмо :(
ЗЫЫ, подарите мне конфетку :Р
200й пост награждается рубахой охотника\
че-то мне Дед Мороз не отвечает на письмо :(
мну тоже :( Я ему заказ отправил, а он молчит((
185
УРА, розовый слоник! Спасибо Снегурочка.
Всех с наступающим!
подарите мне конфетку)
А снегурочка то пофлудить то любит))))
200?
для Снегурочка:
подари мне снегурочку...розовуюО_о
для Снегурочка: с наступающим!)
этот новый год определенно будет гламурным)))
Новый Год уж приближается,
а Снегурка в карты всё играется.
И ведь часто партию свою
Сливает на корню

Снегурочка, карты ты бросай!
На выигрыши огромные не уповай!
Пора подарки паковать
И на Новый Год нам их раздавать :Р
Да...
200
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM