| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| хачу розовго слоника!!! если не дадите буду плакать! :) |
для nkomynist:
розовая гидра устроит? |
| не:) разве толька розовую гаргу:) |
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \___/ /--
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
-(„„„)__(„„„)-
медвед |
хачу розовго слоника!!! если не дадите буду плакать! :)
Посмотрите у меня в фотоальбоме ;) |
А я хотю красненькую бибику!
Подарите,плиз,а то расплачусь(( |
| Розовый медвед |
Представляю О_о
Сидит Максим с Александром и пруцца, отыгрывая кавайного женского персонажа О_о
А вообще, с Наступающим :)
ЗЫ, че-то мне Дед Мороз не отвечает на письмо :(
ЗЫЫ, подарите мне конфетку :Р |
| 200й пост награждается рубахой охотника\ |
че-то мне Дед Мороз не отвечает на письмо :(
мну тоже :( Я ему заказ отправил, а он молчит(( |
185
УРА, розовый слоник! Спасибо Снегурочка.
Всех с наступающим! |
| подарите мне конфетку) |
| А снегурочка то пофлудить то любит)))) |
| 200? |
для Снегурочка:
подари мне снегурочку...розовуюО_о |
| для Снегурочка: с наступающим!) |
| этот новый год определенно будет гламурным))) |
Новый Год уж приближается,
а Снегурка в карты всё играется.
И ведь часто партию свою
Сливает на корню
Снегурочка, карты ты бросай!
На выигрыши огромные не уповай!
Пора подарки паковать
И на Новый Год нам их раздавать :Р |
| Да... |
| 200 |