| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
| на меня тоже костики не нападали а они когда нападают |
ага захват
надо будет миллиарды костоломов чтоб это сделать) |
| для ARMAGEDON21: Это ты, видно, в войнах не участвовал.)) |
| нет я тут недавно) |
| На меня напали .........хм написали что они базар вынесли значит при их мочилове из них должны падать ресурсы и арты и не только охотничьи |
да, сначала нападали собачки, потом пещерные, огненные и рогатые, суккубы и дьяволы, черти.... а уж потом началась война.
Вот и хорошоя.а то на следующей неделе экзамены,а тут война=(
И то хоцца,и другое=) |
кстати!!!!!!1111
а почему вы так уверены что кастетоломы - это именно раса гномов?
почему не степные варвары? |
для ARMAGEDON21:
ты невидел сто творилось в войне с деманами там неточто милиарды там вообще ппц
для мдя:
они мелкие:) |
| а дайте кто-то сылку на один бой глянуть) |
для мдя:
а ты что в 5 герои повеллители орды не играл? там есть гномы и костоломы у них! |
для sewxakep:
не играл..
я ваще играл тока в самые первые на DOSе))))
и как-то раз в третьи.. |
для ARMAGEDON21: гляди
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18168039 |
| спасибо |
| ну что за епрст??на меня всего 1 нападение??? умелку не могу прокачать никак(((((( |
| а дайте мне ссыль на юниты/спец. умение гномов плз |
для мдя:
незнаю как у остальных но у костоломов умений никаких! |
для Герой009:
я про фракционное умение геномов, юниты ихние (среди которых, как я понял, костоломы) и т.д. |
для мдя:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=brawler |
люди кто знает может костоломов приманить чем то надо?
ато не нападают и все(
может арт снять? |
для Герой009:
блин.. я про героев 5, там же типа есть эта фракция. вот ссыль на инфу о фракции |