Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:53
2042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
на меня тоже костики не нападали а они когда нападают
ага захват
надо будет миллиарды костоломов чтоб это сделать)
для ARMAGEDON21: Это ты, видно, в войнах не участвовал.))
нет я тут недавно)
На меня напали .........хм написали что они базар вынесли значит при их мочилове из них должны падать ресурсы и арты и не только охотничьи
да, сначала нападали собачки, потом пещерные, огненные и рогатые, суккубы и дьяволы, черти.... а уж потом началась война.

Вот и хорошоя.а то на следующей неделе экзамены,а тут война=(
И то хоцца,и другое=)
кстати!!!!!!1111
а почему вы так уверены что кастетоломы - это именно раса гномов?
почему не степные варвары?
для ARMAGEDON21:
ты невидел сто творилось в войне с деманами там неточто милиарды там вообще ппц

для мдя:
они мелкие:)
а дайте кто-то сылку на один бой глянуть)
для мдя:
а ты что в 5 герои повеллители орды не играл? там есть гномы и костоломы у них!
для sewxakep:
не играл..
я ваще играл тока в самые первые на DOSе))))
и как-то раз в третьи..
для ARMAGEDON21: гляди
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18168039
спасибо
ну что за епрст??на меня всего 1 нападение??? умелку не могу прокачать никак((((((
а дайте мне ссыль на юниты/спец. умение гномов плз
для мдя:
незнаю как у остальных но у костоломов умений никаких!
для Герой009:
я про фракционное умение геномов, юниты ихние (среди которых, как я понял, костоломы) и т.д.
для мдя:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=brawler
люди кто знает может костоломов приманить чем то надо?
ато не нападают и все(
может арт снять?
для Герой009:
блин.. я про героев 5, там же типа есть эта фракция. вот ссыль на инфу о фракции
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM