| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| для полного счастья))))) |
| Доброе слово и кошке приятно) А уж внимание от Снегурочки притно любому! Удачи Вам и исполнения желаний, пусть будет сказка! |
Доброе слово и кошке приятно) А уж внимание от Снегурочки притно любому! Удачи Вам и исполнения желаний, пусть будет сказка!
даже добавить нечего =)
С наступающим =) |
Доброе слово и кошке приятно) А уж внимание от Снегурочки притно любому! Удачи Вам и исполнения желаний, пусть будет сказка!
А у меня есть кое-что добавить!
Не притно ,а приятно!)) |
Доброе слово и кошке приятно) А уж внимание от Снегурочки притно любому! Удачи Вам и исполнения желаний, пусть будет сказка!
Спасиб)
Мну внимание маленькое от чаровницы тоже обласкало) |
164) не придирайся ;) может мне слёзы счастья глаза застили, когда печатала) Как мало нам для счастья нужно! Внимания, и даже не себе, а детям)
Wiil и тебя с Новым годом! ;) |
| уряя снегурочка пришла!!!!! |
| Снегурочка милая сделай подарок разбань зорка))))) Он так хочет в этой теме отписаца |
| снегурочка.а ты флудер?только чесно.(я из семейства креведов так что всё понятно)))) |
| Снегурочка-рыцарь.Однако плохая в нашей стране ситуация:))) |
| Да снегоручка самый злостный враг модерав во всей игре ))) |
| и ненадо на звание креведа тут возникать, ЙА КРЕВЕДКО!!! |
| Снегурочка я тебя люблю:)) |
| Вы мои хорошие) С наступающим всех-всех) И прощу не обижаться, если кому-то не смогу ответить) |
для Снегурочка:
ответь...уж...ты флудер?) |
для Fortunata:
И Вас с Новым Годом )))
Для всех:
Спасибо все за позитив(улыбнуло).
С наступающим =) |
+176
Ой букву пропустил)Слёзы счастья=) |
для снегурочка:
Деда уже приготовил подарки?:) |
для Fire_Phoenix:
Не знаю, не признается:)
для -raketa-:
Йа? да никохда 0:)) |
Для всех:
Спасибо все за позитив(улыбнуло).
С наступающим =)
Главное верить во что-то хорошее...) |