Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:53
1063
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
Пожалуйста, подтвердите/опровергните следующие утверждения:

1) Костоломы нападают волнами
2) Волны идут, примерно, через 2 часа, одна за другой.
3) Не важно есть на тебе арты или нет, и в каком районе ты находишься -- могут напасть
4) Главное переодически обновлять страницу, чтобы сервер знал, что ты в игре -- вот тогда и нападут.

Заранее спасибо за ответы :)
я уже часов 5 жду костоломов а их все нет. хочу костиков побить!!!
пусть только нападут я им покажу кто лучший некр )
нет 2 часа я точно жду уже а их все нет
144. Ну, может тебе не повезло попасть в волну :)
дайте кто-то сылку на бой с ними плз
для Beliar:
Война будет, в долги зря влез, во время войны работы на производствах мало :)

хотелбы полюботытствовать откуда данные?
для ARMAGEDON21: у мну в инфе посмотри.
а на меня 2 раза напоролись и свалили)
заходите в рынок !!
Я зашел на меня напали - получили п...
короче на орехи они получили.
Теперь пойду спать.
))
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=23
Цех гномов

Тип: Сталелитейный цех
Район: East River
Владелец: Империя


Он всегда так назывался?
нет захватили наврно!!!
151
всегда
для krolm:
Война будет через недельку наверно :)


Насколько я помню войну с демонами, война началась довольно нескоро после первого нападения
блин что гномы тРусы????
не нападают блин(
для Kayn: да, сначала нападали собачки, потом пещерные, огненные и рогатые, суккубы и дьяволы, черти.... а уж потом началась война.
зато интересно с кемто новым повоевать щас как пойдут какиенить амбалы так мы о костоломах мечтать будем:)
они нападает если взял задание ГН?
Чтобы на тебя напали гномы, надо пройти фейс-контроль?

Всё ещё ни одного нападения(
1 раз напали.. и затишье.. я ж грил, грядёт зохват Империи гномом Лепреконе
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM