| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
Пожалуйста, подтвердите/опровергните следующие утверждения:
1) Костоломы нападают волнами
2) Волны идут, примерно, через 2 часа, одна за другой.
3) Не важно есть на тебе арты или нет, и в каком районе ты находишься -- могут напасть
4) Главное переодически обновлять страницу, чтобы сервер знал, что ты в игре -- вот тогда и нападут.
Заранее спасибо за ответы :) |
| я уже часов 5 жду костоломов а их все нет. хочу костиков побить!!! |
| пусть только нападут я им покажу кто лучший некр ) |
| нет 2 часа я точно жду уже а их все нет |
| 144. Ну, может тебе не повезло попасть в волну :) |
| дайте кто-то сылку на бой с ними плз |
для Beliar:
Война будет, в долги зря влез, во время войны работы на производствах мало :)
хотелбы полюботытствовать откуда данные? |
| для ARMAGEDON21: у мну в инфе посмотри. |
| а на меня 2 раза напоролись и свалили) |
заходите в рынок !!
Я зашел на меня напали - получили п...
короче на орехи они получили.
Теперь пойду спать.
)) |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=23
Цех гномов
Тип: Сталелитейный цех
Район: East River
Владелец: Империя
Он всегда так назывался? |
| нет захватили наврно!!! |
151
всегда |
для krolm:
Война будет через недельку наверно :)
Насколько я помню войну с демонами, война началась довольно нескоро после первого нападения |
блин что гномы тРусы????
не нападают блин( |
| для Kayn: да, сначала нападали собачки, потом пещерные, огненные и рогатые, суккубы и дьяволы, черти.... а уж потом началась война. |
| зато интересно с кемто новым повоевать щас как пойдут какиенить амбалы так мы о костоломах мечтать будем:) |
| они нападает если взял задание ГН? |
Чтобы на тебя напали гномы, надо пройти фейс-контроль?
Всё ещё ни одного нападения( |
| 1 раз напали.. и затишье.. я ж грил, грядёт зохват Империи гномом Лепреконе |