Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
для Rote Gruetze:
У тебя провод витухи, где то перекрутился)))
это всё бином виноват(
для Гайса:
А админ тут при чём? Если у кого-то что-то глушат - тут админ вообще никак не поможет. Или ему что, приехать и сломать глушилки? Если вообще инет глушат - тут вообще ничего не поможет. Если трафик - тут только VPN в помощь.

для Rote Gruetze:
Граф, без обид, ты - балабол.
Ок, умники разберутся сами. Если разочаруетесь в своей гениальности - гайды по обходу лагов я ранее уже выкладывал. Дерзайте - у вас точно всё получится!
Rote Gruetze уже игру взламывает, жесть.
У меня сейчас оба работают.
26-06-26 21:02: &#9674; Graf de Vala[21] vs Опасные бандиты
26-06-26 20:57: &#9674; Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 20:44: ° Graf de Vala[21] vs Два героя
26-06-26 19:46: &#9674; Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 19:46: &#9674; Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 13:48: &#9674; Graf de Vala[21] vs Бандиты
а ты играешь бои? может по карте ходишь?, может форум обновляешь чаще чем одну тему раз в 5 минут? в личке там общаешься? на рынке лазишь?

шикарно говорить что у тебя всё норм и серваки не лагают почти не совершая никаких действий и не попадая на подвисания на 10-30 секунд раз в пару минут
провод витухи
Это же прошлый век. Оптика наше все)
вы че до вали докопались просто так? есть личка админа, есть тех раздел
у меня не лагает ничего (сижу с впном)
для Graf de Vala:
Так я про админа ничего не имею и не писал. Помехи делают другие "товарисчи". Но никак не сервер. Вот и все.
что за повитуха?
для AFERISTKA:
У тебя провод витухи, где то перекрутился)))
ага, как раз рядышком с генератором боёв ГВД :)

короче, как обычно: ждунство наше всё :)
Ну що... Кто больше всех очков ГС насобирает тот и молодец?
А админ тут при чём? Если у кого-то что-то глушат - тут админ вообще никак не поможет
Деза)
для Kinematic:
вы че до вали докопались просто так? есть личка админа, есть тех раздел
Граф писал, что ему или муравью сообщать, если что.
В ОиС читают 8%, и не адманское это дело за личкой и форумами следить.

для Жеррри2:
у меня не лагает ничего
так сервера не лежат, а если часть игроков на лорды соскочит, то может и "само рассосётся", и не надо ошибки править
Го
для Rote Gruetze:
Просто поясню на всякий случай, а то мало ли:

my.lordswm.com и www.lordswm.com - это два разных зеркала.

www.lordswm.com - это Лорды, по них я ничего не писал - они также могут лагать, как и основной ру адрес.

my.lordswm.com - это НЕ Лорды, а альтернативное русскоязычное зеркало.
для Graf de Vala:
для Steff:
Я не помню. Не заморачиваюсь такими вопросами. Как было в прошлый раз - так и работает. В этом плане ничего не меняли, кроме балансировки коэффициентов.


Значит те кто начал не за ту фраку которой хотели бы играть - им доходить до 10 распутья и переигрывать ? :(
Ясненько , прискорбненько
Ну що... Кто больше всех очков ГС насобирает тот и молодец?
глупости какие. гс без потолка. а вот гн и го потолочные.
Граф писал, что ему или муравью сообщать, если что. и что ты пытаешься ему сообщить? у меня с впном все работает - сервера значит стоят и все гуд работает. что тут админ сделает?
Прирестарте то хоть зпбплансит под того кем я буду на момент рестарта или останусь на весь ивент с балансом ТЭ?
<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM