| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для Rote Gruetze:
У тебя провод витухи, где то перекрутился))) |
| это всё бином виноват( |
для Гайса:
А админ тут при чём? Если у кого-то что-то глушат - тут админ вообще никак не поможет. Или ему что, приехать и сломать глушилки? Если вообще инет глушат - тут вообще ничего не поможет. Если трафик - тут только VPN в помощь.
для Rote Gruetze:
Граф, без обид, ты - балабол.
Ок, умники разберутся сами. Если разочаруетесь в своей гениальности - гайды по обходу лагов я ранее уже выкладывал. Дерзайте - у вас точно всё получится! |
| Rote Gruetze уже игру взламывает, жесть. |
У меня сейчас оба работают.
26-06-26 21:02: ◊ Graf de Vala[21] vs Опасные бандиты
26-06-26 20:57: ◊ Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 20:44: ° Graf de Vala[21] vs Два героя
26-06-26 19:46: ◊ Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 19:46: ◊ Graf de Vala[21] vs Бандиты
26-06-26 13:48: ◊ Graf de Vala[21] vs Бандиты
а ты играешь бои? может по карте ходишь?, может форум обновляешь чаще чем одну тему раз в 5 минут? в личке там общаешься? на рынке лазишь?
шикарно говорить что у тебя всё норм и серваки не лагают почти не совершая никаких действий и не попадая на подвисания на 10-30 секунд раз в пару минут |
провод витухи
Это же прошлый век. Оптика наше все) |
| вы че до вали докопались просто так? есть личка админа, есть тех раздел |
| у меня не лагает ничего (сижу с впном) |
для Graf de Vala:
Так я про админа ничего не имею и не писал. Помехи делают другие "товарисчи". Но никак не сервер. Вот и все. |
| что за повитуха? |
для AFERISTKA:
У тебя провод витухи, где то перекрутился)))
ага, как раз рядышком с генератором боёв ГВД :)
короче, как обычно: ждунство наше всё :) |
| Ну що... Кто больше всех очков ГС насобирает тот и молодец? |
А админ тут при чём? Если у кого-то что-то глушат - тут админ вообще никак не поможет
Деза) |
для Kinematic:
вы че до вали докопались просто так? есть личка админа, есть тех раздел
Граф писал, что ему или муравью сообщать, если что.
В ОиС читают 8%, и не адманское это дело за личкой и форумами следить.
для Жеррри2:
у меня не лагает ничего
так сервера не лежат, а если часть игроков на лорды соскочит, то может и "само рассосётся", и не надо ошибки править |
| Го |
для Rote Gruetze:
Просто поясню на всякий случай, а то мало ли:
my.lordswm.com и www.lordswm.com - это два разных зеркала.
www.lordswm.com - это Лорды, по них я ничего не писал - они также могут лагать, как и основной ру адрес.
my.lordswm.com - это НЕ Лорды, а альтернативное русскоязычное зеркало. |
для Graf de Vala:
для Steff:
Я не помню. Не заморачиваюсь такими вопросами. Как было в прошлый раз - так и работает. В этом плане ничего не меняли, кроме балансировки коэффициентов.
Значит те кто начал не за ту фраку которой хотели бы играть - им доходить до 10 распутья и переигрывать ? :(
Ясненько , прискорбненько |
Ну що... Кто больше всех очков ГС насобирает тот и молодец?
глупости какие. гс без потолка. а вот гн и го потолочные. |
| Граф писал, что ему или муравью сообщать, если что. и что ты пытаешься ему сообщить? у меня с впном все работает - сервера значит стоят и все гуд работает. что тут админ сделает? |
| Прирестарте то хоть зпбплансит под того кем я буду на момент рестарта или останусь на весь ивент с балансом ТЭ? |